Результаты

Справка об итогах школьного и муниципального этапов ОВИО "Наше наследие" 2018 год
Справка об итогах школьного и муниципального этапов ОВИО "Наше наследие" от 16.10.2017
Cправка об участии в ОВИО "Наше наследие" учеников начальных классов. Олимпиада АКСИОС (региональный этап)
Cправка об участии в ОВИО "Наше наследие" учеников начальных классов. Олимпиада АКСИОС (школьный и муниципальный этап)
Анализ областного семинара «Формирование ценностей семьи во внеурочной деятельности в МАОУ СОШ № 21»
Анализ реализации инновационной деятельности в сфере духовно-нравственного развития и воспитания учащихся за 2018-2019 учебный год
Анализ реализации инновационной деятельности в сфере духовно-нравственного развития и воспитания учащихся за 2017-2018 учебный год
Анализ реализации инновационной деятельности в сфере духовно-нравственного развития и воспитания учащихся за 2016-2017 учебный год

8 мая 2019 года в рамках празднования 74 годовщины Победы в Великой Отечественной войне   ученики 9-11 классов приняли участие в митинге «И помнит мир спасенный!». Подготовили музыкально-литературную композицию ученики 10 «А» класса, а ученики 9 «Г» класса показали фрагмент театрального спектакля по произведению Бориса Васильева «А зори здесь тихие».

Для учеников 7-8 классов был организован митинг на братской могиле на ул. Энгельса с приглашением ветеранов Великой Отечественной войны. В митинге приняли участие юнармейцы школы.

Ученик 8 «Б» класса, участник отряда юнармии, Леонтьев Алексей взял интервью у ветерана Великой Отечественной войны, участника парада Победы в Москве, Бориса Дмитриевича Глыбина. Материалы интервью использованы для создания баннера «Герои живут рядом», размещенного на здании школы.