Официальный сайт для размещения информации об учреждениях (bus.gov.ru)

Федеральный портал для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях представляет возможность родителям (законным представителям) обучающихся и иным заинтересованным лицам проявить свою гражданскую позицию посредством своего активного участия в выражении согласия или несогласия с результатами НОКО (независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности, результаты которой публикуются на сайте bus.gov.ru) и/или разместить развернутый отзыв о созданных в образовательном учреждении условиях обучения.

Для дальнейшего развития образовательной организации важны независимые и объективные оценки граждан, позволяющие повысить качество образовательной услуги.

Инструкция по работе на официальном сайте bus.gov.ru

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, заполнив соответствующую форму и направив ее по адресу электронной почты evdokimova-ey@edu.gov.ru

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями (смотреть)

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности http://noko39.ru

----------------------------------------------------------