Новости

        В рамках Года педагога и наставника в МАОУ СОШ №21 с 27 марта по 25 апреля 2023 прошла акция «Педагог - не звание, педагог призвание».


             

 

 

15 марта 2023 г. в 18:30 собрание для родителей будущих первоклассников


ЭКСКУРСИИ ПО ПРОГРАММЕ «ДОРОГИ ПОБЕДЫ»


В целях организации профориентационной работы по педагогическим специальностям представляем информацию о распределении образовательными организациями высшего образования, находящимися в ведении Минпросвещения России, контрольных цифр приема по образовательным
программам высшего образования, в том числе по УГСН 44.00.00 Образование и педагогические науки, на 2023-2024 учебный

 


В период с 12 октября 2022 года по 15 декабря 2022 года проводится мониторинг эффективности реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по четырем направленностям (художественная, социально-гуманитарная (иностранные языки), техническая и физкультурно-спортивная) для обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных общеобразовательных организациях.
Анкетирование родителей проводится в режиме онлайн по ссылкеhttps://goo.su/BDakYJp


29.09.2022 | БУМБАТЛ!

 БУМБАТЛ — это возможность проявить заботу о природе, сдав бумагу на переработку. Но, как и любой батл, это еще и соревнование по количеству собранной макулатуры! Бумагу можно сдать в детских садах, школах, вузах, колледжах, офисах компаний-участников и пунктах приема.


  Собрание для родителей будущих первоклассников состоится 27 сентября 2022 года в 18:30 в актовом зале (2 этаж) МАОУ СОШ № 21


          Для чего вводится сертификат дополнительного образования? Процесс получения сертификата? Информация по умной продлёнке и многие другие ответы на самые важные вопросы.


переход на обновлённые Федеральные государственные образовательные стандарты, обновлённые Программу воспитания и планы воспитательной работы, обновлённую систему воспитательных культурно-образовательных мероприятий и проектов


Профессионалитет — это образовательная программа в колледжах, которая позволит вашему ребенку стать квалифицированным специалистом на ведущем предприятии вашего региона.


Страницы:   1 | 2 

Новости